Сбербанк-Онлайн Вклады

Кто пробовал?
Посетитель
Гость
Сообщений: 15
3920 дней назад
Всем здравствуйте. У меня такой вопрос по сберу.
1. Подключился недавно в Сбербанк-онлайн. Однако понял, что вклад открыть невозможно, но будет ли возможность пополнить уже открытый вклад?
2. Зарплатная карта Maestro не может быть почему-то подключена к банку-Онлайн (так заверили в отделении банка и по телефону). Какого типа карту Maestro надо брать в качестве зарплатной, дабы все-таки можно было подключить ее к Сбербанк-Онлайн?
Посетитель
Станислав Катаев
Сообщений: 12
Санкт-Петербург
3934 дня назад
Как давно вы подключились? Дело в том, что прежде чем проводить какие-либо операции в онлайн режиме необходимо подтвердить аккаунт и банк, в свою очередь, должен ваш аккаунт привязать ко всем ресурсам, которые отвечают за безопасность и работоспособность вашего аккаунта.
Ducklass
Посетитель
Гость
Сообщений: 15
3920 дней назад
Может с неделю назад подключился... Аккаунт естественно подтверждал.
Посетитель
Оксана Бубнова
Сообщений: 39
3896 дней назад
Гость:
Подключился недавно в Сбербанк-онлайн
. Я пользуюсь данной картой уже очень продолжительный период времени, все устраивает, все прекрасно работает. Активируйте и все. Без спец кода активационного не будет работать. Если что то не получается- call-центр в помощь.
Умей мечты покупать
Администратор
Анна Евгеньевна
Сообщений: 1035
Нижний Новгород
3832 дня назад
Гость:
Зарплатная карта Maestro не может быть почему-то подключена к банку-Онлайн (так заверили в отделении банка и по телефону)
Может, Вы что-то недопоняли? Ведь к сервису "Сбербанк Онлайн" можно подключить любую из карт Сбербанка. Может, правда карта не была активирована и поэтому ПОКА не может быть использована?
Посетитель
Olya Kalinina
Сообщений: 22
Москва
3896 дней назад
Если бы вы активировали карту успешно, то ее можно было бы использовать. А так наверно еще нельзя, обратитесь в отделение банка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.