какие кредиты выдает Сбербанк?

Посетитель
Сообщений: 1045
Оффлайн
какие кредиты, в конце концов, выдает Сбербанк?
В надежде, что мой скромный вопрос найдёт ответ.
Администратор
Анна Евгеньевна
Сообщений: 1035
Нижний Новгород
3839 дней назад
Сбербанк предлагает широкую линейку кредитных продуктов для разных целей. Если Вас интересуют все кредитные программы Сбербанка, то напишем о каждой из них понемногу, а потом можно будет обсудить ту, которая Вас наиболее заинтересует. Итак,сначала рассмотрим кредиты частным лицам:

1.Потребительские кредиты.
а)Потребительский кредит без обеспечения - для тех, кому важно наиболее простое оформление кредита.
б)Потребительский кредит под поручительство физических лиц - подходит тем, кому требуется значительная сумма денежных средств
в)Потребительский кредит под залог объектов недвижимости - для тех, кому требуется значительная сумма денежных средств на длительный срок.
г)Кредит владельцам личных подсобных хозяйств - программа, предусматривающая субсидирование части процентной ставки за счёт бюджетных средств.
д)Образовательный кредит - предоставляется на оплату обучения на дневном, вечернем или заочном отделении учебного заведения, зарегистрированного на территории Российской Федерации, по одной из программ профессионального образования (начального, среднего, высшего или дополнительного).
е)Образовательный кредит с государственным субсидированием - предоставляется на оплату первого высшего образования по очной форме обучения в вузах, прошедших отбор для участия в государственной программе.
погашение задолженности по образовательному кредиту в АКБ «Союз» по договорам, заключенным до 31 августа 2009 г.

2.Жилищные кредиты.
а)Приобретение готового жилья - предоставляется на приобретение жилья под залог кредитуемого или другого жилого помещения.
б)Приобретение строящегося жилья - средства предоставляются для вложения в строительство квартиры под залог кредитуемого или другого жилого помещения.
в)Строительство жилого дома - предоставляется на индивидуальное строительство жилого дома под залог кредитуемого или другого жилого помещения.
г)Рефинансирование жилищных кредитов - предоставляется на погашение кредита, полученного в другом банке на приобретение или строительство жилого помещения (квартиры или жилого дома), расположенного на территории России.
д)Загородная недвижимость - кредит предоставляется на приобретение или строительство дачи (садового домика), приобретение земельного участка.
е)Гараж - предоставляется на приобретение или строительство гаража или машино-места.
ж)Ипотека плюс материнский капитал - это расширение возможностей двух вышеописанных программ - приобретение готового жилья и приобретение строящегося жилья. Заключается в том, что при оформлении кредита по одной из этих двух программ, первоначальный взнос может быть подтверждён средствами материнского (семейного) капитала с соответствующим увеличением размера предоставляемого кредита.

3.Автокредит - предоставляется на приобретение нового или подержанного автомобиля иностранного или российского производства.
а)Без подтверждения доходов и трудовой занятости
б)При подтверждении доходов и трудовой занятости

4.Кредитные карты
а)Кредитные карты American Express Сбербанка - престижный платёжный инструмент, обеспечивающий обширный набор эксклюзивных привилегий и специальных возможностей, а также финансовую уверенность и гибкость в совершении операций.
б)Золотые кредитные карты Visa & MasterCard - обеспечивают доступ к привилегиям и скидкам, а также являются дополнительным источником средств для незапланированных покупок.
в)Кредитные карты Visa «Подари жизнь» - пользуясь ими, Вы сможете принять участие в совместной благотворительной программе Сбербанка России и фонда «Подари жизнь».
г)Кредитные карты «Аэрофлот» Visa Gold & Visa Classic - это возможность накопить бонусные мили, расплачиваясь картой и в итоге получить бесплатный авиабилет компании «Аэрофлот».
д)Молодёжные карты Visa Classic & MasterCard Standard - это возможность приобщиться к миру современных банковских услуг и сделать управление финансами значительно более комфортным и безопасным, а также постоянный доступ к кредитным деньгам в любой точке планеты, где обслуживаются карты Visa Classic или MasterCard Standard.
е)Кредитные карты Visa & MasterCard - с ними Вы можете рассчитывать на необходимые Вам средства когда угодно и где угодно. Это Ваш запасной источник средств для незапланированных покупок.
ж)Кредитные карты «МТС» MasterCard Gold & MasterCard Standard - это удобный способ для абонентов МТС общаться и получать услуги с минимальными затратами.
з)Карты мгновенной выдачи Visa & MasterCard «Momentum» - с ними тоже Вы можете рассчитывать на необходимые Вам средства когда угодно и где угодно, при этом есть возможность получить такую карту (неименную) в течение 15 минут.

Также Сбербанк предоставляет кредиты малому бизнесу.
1. Кредит "Бизнес-старт" - на открытие своего бизнеса по программе франчайзинга или типового бизнес-плана, разработанного Сбербанком.
2.Кредит "Бизнес-Овердрафт" - выделяется индивидуальным предпринимателям и малым предприятиям при недостатке денежных средств на счёте для проведения расходных операций.
3.Кредит "Бизнес-оборот" - для пополнения оборотных средств Вашей компании, осуществления текущих расходов, а также реализации планов по развитию Вашего бизнеса.
4.Кредит «Госзаказ» - выделение средств для финансирования и возмещения затрат на исполнение государственных контрактов.
5.Кредит "Бизнес-Гарантия" - средства на дополнительное обеспечение исполнения Вашей компанией обязательств по сделке в виде гарантий Сбербанка.
6.Кредит «Доверие» - выделение средств для решения текущих задач и реализации планов по развитию Вашего бизнеса.
-Кредит "Бизнес-доверие" - беззалоговое выделение средств для финансирования текущих потребностей Вашего бизнеса.
7.Кредит "Бизнес-Проект" - выделение средств на финансирование инвестиционных проектов: расширение Вашего бизнеса, модернизация производства или открытие нового направления деятельности (в том числе по схеме франчайзинга).
8.Кредит "Бизнес-Инвест" - финансирование на приобретение имущества, осуществление ремонта или строительства, а также вложение средств в развитие нового направления деятельности или расширение Вашего бизнеса.
9.Кредит "Бизнес-Авто" - кредит на приобретение необходимых транспортных средств для использования в Вашем бизнесе.
-Кредит «Экспресс-Авто» - это быстрый кредит на приобретение транспортного средства для бизнеса или личного пользования.
10.Кредит "Бизнес-Актив" - на приобретение необходимого оборудования для использования в хозяйственной деятельности.
-Кредит "Экспресс-Актив" - это быстрый кредит на приобретение нового оборудования для бизнеса.
11.Кредит «Бизнес-Недвижимость» - финансирование на приобретение коммерческой недвижимости.
12.Кредит «Бизнес-Рента» - специальное предложение для компаний, занимающихся сдачей в аренду коммерческой недвижимости.
13.Кредит "На приобретение техники белорусского производства" - выделение средств для приобретения техники белорусского производства, реализуемой юридическими лицами Республики Беларусь или Российской Федерации.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 мая 2013 в 11:50)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.