Как взять кредит для организации Сбербанк?

Посетитель
Сообщений: 1045
Оффлайн
Как взять как раз кредит для организации Сбербанк?
Надеюсь получить ответ от Вас.
Администратор
Анна Евгеньевна
Сообщений: 1035
Нижний Новгород
3833 дня назад
Если Вас интересует программа "Бизнес-старт". (кредитная программа, разработанная для начала своего бизнеса "с нуля"). Чтобы получить такой кредит, Ваши действия должны быть следующими:
1.Приходите в отделение Сбербанка и сообщаете о своём желании начать своё бизнес.
2.Изучаете мультимедийный курс «Основы Бизнеса» и получаете предварительное одобрение Сбербанка на предоставление кредита.
3.Получаете одобрение компании-франчайзера или подготавливаете бизнес-план, согласно рекомендациям Сбербанка и регистрируетесь в качестве Индивидуального предпринимателя или Общества с ограниченной ответственностью.
4.Предоставляете пакет документов в Сбербанк и получаете одобрение кредита.
5.Вносите первоначальный взнос и запускаете бизнес.

Если же у Вас уже есть свой бизнес и кредит Вам требуется для решения текущих задач и реализации планов по его развитию, то Вам следует предпринять следующее:
1.Обращаетесь в кредитующее подразделение Сбербанка России. Специалист Сбербанка назначит Вам встречу, ознакомит со списком документов, необходимых для получения кредита и ответит на Ваши вопросы.
2.На встрече совместно со специалистом Сбербанка заполняете анкету на получение кредита и передаёте пакет необходимых документов.
3.После проведения анализа финансово-хозяйственной деятельности Вашего бизнеса Сбербанк принимает решение о предоставлении Вам кредита.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.