[РЕШЕНО] СРОЧНО!!!Банкомат Съел карту

Банкомат Съел карту
Кто сталкивался с этой проблемой
Да (2)
нет (0)
Слышал(а) от других (0)
Всего голосов: 2
Опрос закончен.
Посетитель
Оксана Бубнова
Сообщений: 39
3875 дней назад
Уважаемые форумчане, здравствуйте!
Помогите у меня банкомат съел карту, а я всего лишь хотела снять деньги. Мне срочно нужно снять денежные средства, если кто-то встречался с этим прошу вас сообщите в срочном порядке тут, я буду признательна вам очень. Мне кажется, что есть у нас тут люди, которые прошли через это.
Умей мечты покупать
Администратор
Дмитрий Сергеевич
Сообщений: 25
3717 дней назад
Вам нужно обратиться в банк, банкоматором которого пользовались. Операция не быстрая и бюрократическая. Заявление, потом её доставият в офис, выдадут, если она принадлежит вам... В любом случае, звоните, обращайтесь в банк.Добавлено спустя 2 минутыСообщите потом, как всё прошло.
Посетитель
Оксана Бубнова
Сообщений: 39
3875 дней назад
Спасибо поняла. Я в суматохе не посмотрела номер телефона на банкомате, а он у нас стоит в кинотеате, а не в отделении банка, так что думаю у меня на недели это продлиться
Умей мечты покупать
Администратор
Анна Евгеньевна
Сообщений: 1035
Нижний Новгород
3811 дней назад
Оксана, а Вы пользовались сервисом "Сбербанк Онлайн"? Может, у Вас есть идентификатор пользователя и пароль? Тогда Вы можете перекинуть деньги на другую карту (если, конечно, свою пока не заблокировали) и с неё уже снять. Ну это как вариант. А вообще-то при такой ситуации карту лучше блокировать, поскольку банкомат - сложная техника, порой ведёт себя непредсказуемо и может в Ваше отсутствие карточку выплюнуть, тогда не известно, кому она попадёт в руки.
Посетитель
Оксана Бубнова
Сообщений: 39
3875 дней назад
Анна спасибо за совет, но мне карточку вернули, я написала до этого заявление в банк, от которого филиала стоит банкомат, мне на следующий день позвонили на мой сотовый телефон и сообщили приятную новость: "Приходите ваша карта у нас". Я пришла и забрала ее. Все оперативно и быстро. Все таки могут быстро работать когда хотят.
Умей мечты покупать
|
Перейти на форум: