Кредитные брокеры, объединяемся!

Посетитель
Гость
1968 дней назад
Всех приветствую! Предлагаю здесь всем, кто хоть каким то образом связан с кредитными брокерами, занимающимися потребительскими кредитами, автокредитами, ипотекой и кредитованием предпринимательства!
У меня у самой данный вид бизнеса успешно работает вот уже почти год! Находится фирма в провинции, в городе где население 150 тыс.человек, а также есть филиал в соседнем районном центре с населением в 30 тыс.человек.
Предлагаю всем кредитным брокерам делиться опытом создания и ведения данного бизнеса, обсуждать проблемы, которые встречаются на пути, вместе находить пути расширения и развития нашего бизнеса.
Все, кто когда-либо прибегал к услугам брокера, просьба оставлять свои общие впечатления, мнения, рассуждения
с уважением Оксана. angel
Посетитель
Оксана Бубнова
1944 дня назад
Здравствуйте Оксана! В свое время я много времени тратила на поиски и подбор банков для кредитования личных нужд. Со временем пройдя этот тернистый путь: от поиска до возврата кредита, поняла одно. Что мои познания в этой области порой дорого обходятся, в прямом смысле. Мне некому было подсчитать какую сумму я могу взять, по которой я смогу действительно нормально жить и отдавать сам долг. Обожглась я дважды, когда приходилось по одному - два месяца не оплачивать кредит из-за форс мажорных ситуаций, о них я писать не буду. Так вот после этого я начала задумываться, искать решение данной проблемы, конечно, вы скажите, что не бери кредит, но я зависима от них. И вот поискав в интернете информацию наткнулась на так называемых брокеров, решила обратиться и посмотреть действительно они так эффективны, как о них пишут. После первой встречи и обсуждение всех моих финансовых потребностей и возможностей. Он мне посоветовал банк и какой кредит взять, а главное какую сумму не превышать. Я согласилась и он начал процедуру оформления кредита. Я теперь уже 3-й раз беру через брокеров кредит и уверена, что у меня не будет проблем с выплатами, так как там все подсчитано даже форс мажорные ситуации.
Умей мечты покупать
Посетитель
Гость
1968 дней назад
Оксана, я очень рада, что Вы выбрали именно брокеров и теперь можете планировать свои расходы более правильно. Эту тему я правда создавала с другой целью, чтобы пообщаться с коллегами, кто также занимается данным видом бизнеса, чтобы обмениваться опытом.
Посетитель
Алла Довлатова
442 дня назад
yyyyyyyyyyyyy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.