Ваши отзывы о работе сайта Правда Про Кредит.

Что нравится, что можно добавить или что-то есть неуютное?
Администратор
Дмитрий Сергеевич
Сообщений: 25
3739 дней назад
Уважаемые пользователи,
с удовольствием выслушаем ваши мнения о том, как улучшить наш сайт.
Пожалуйста, высказывайтесь.
Если замечены какие-то ошибки, то расскажите, где это случилось и при каких обстоятельствах, сделаем всё возможное, чтобы их поправить.
А если всё хорошо, то об этом тоже будет приятно узнать - просто напишите.
Спасибо.
Посетитель
Оксана Бубнова
Сообщений: 39
3897 дней назад
Среди больщинства сайтов посещаемых мной были выявлены ряд полезных и информативных, ваш сайт один из этих сайтов: лаконичный, емкий. Желаю вашему сайту больше посетителей
Умей мечты покупать
Администратор
Дмитрий Сергеевич
Сообщений: 25
3739 дней назад
Спасибо Оксана за тёплые слова. Критики не будет? smile Поскольку хотим сайт улучшать для Вас.
Посетитель
Влад Волошин
Сообщений: 29
Донецк
3897 дней назад
хотелось бы больше жизненных статей о том, как не брать кредит или что-то в таком духе, что бы заранее знать о всех подводных камнях. И улучшите разрешение фотографий к новостям, а то в короткой новости на сайте растянутая картинка выглядит некрасиво.
Говорят, книги увеличивают уровень интеллекта.
Посетитель
Екатерина Деленко
Сообщений: 20
3897 дней назад
А мне шрифт в популярных сатьях не нравиться - слишком маленькие отступы между буквами.
Администратор
Дмитрий Сергеевич
Сообщений: 25
3739 дней назад
Влад Волошин:
хотелось бы больше жизненных статей о том, как не брать кредит или что-то в таком духе, что бы заранее знать о всех подводных камнях

Спасибо за отзыв, над этим будем работать. Если у Вас есть жизненные истории, то добавив их на сайт, Вы можете получать за них вознаграждение, которое будет начисляться исходя из кол-ва просмотров вашей истории.Добавлено спустя 1 минуту
Екатерина Деленко:
А мне шрифт в популярных сатьях не нравиться - слишком маленькие отступы между буквами.

Подумаем над этим, благодарю!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.