какие проценты по кредитам в Сбербанка рф в Тюмени?

Посетитель
Сообщений: 1045
Оффлайн
какие проценты по кредитам в Сбербанка России в Тюмени?
Бдагодарю за помощь заранее.
Администратор
Анна Евгеньевна
Сообщений: 1035
Нижний Новгород
3811 дней назад
Процентные ставки по потребительским кредитам Сбербанка в Тюмени такие же, как и в других городах России (на такой вопрос мы уже отвечали, но процитируем здесь ответ ещё раз):
1.Потребительский кредит без обеспечения. Процентные ставки по нему в рублях - от 15% годовых, в долларах и евро - от 14% годовых.
2.Потребительский кредит под поручительство физических лиц. По нему процентные ставки в рублях составляют от 14,5% годовых, в долларах и евро - от 13,5% годовых.
3.Потребительский кредит под залог недвижимости. Процентная ставка в рублях - от 13,5 до 14,5% годовых. В долларах и евро - от 11,5 до 12,5 процентов годовых.
4.К потребительским кредитам также относится кредит физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство. Процентная ставка по такому кредиту в рублях - 14% годовых, в иностранной валюте кредит не предоставляется.
5.Образовательный кредит - тоже является разновидностью потребительского кредита. По нему процентная ставка - 12% годовых в рублях, в иностранной валюте не предоставляется.
6.Образовательный кредит с государственным субсидированием. Процентная ставка 5,06% годовых.

На вопрос о процентных ставках по ипотечным кредитам мы тоже уже отвечали, но ответ здесь процитируем:
Сейчас в Сбербанке проводится специальная акция на приобретение строящегося жилья или жилья в готовой новостройке у компании-продавца. По ней процентная ставка составляет 12% годовых. А по базовым программам (кредит на приобретение готового жилья под залог кредитуемого или иного жилого помещения и кредит на инвестирование строительства жилья под залог кредитуемого или иного жилого помещения) - процентная ставка в рублях от 9,5% годовых, а в валюте - от 10%. Кредит на строительство жилого дома под залог кредитуемого жилого дома или иного жилого помещения - процентная ставка в рублях от 12,5%, а в валюте - от 10,5% годовых. Кредит на погашение кредита, полученного в другом банке на приобретение или строительство жилого помещения идёт с процентной ставкой от 12,25% годовых, а процентная ставка по программе "Военная ипотека" составляет 10,5 процентов годовых.

А процентные ставки по автокредитам в рублях составляют 13,5—16,0%, а в валюте (доллары и евро) - 10,5—13,0% годовых.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 мая 2013 в 21:01)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.