Все интересные новости звезд

Все интересные новости звезд
Brianbaips (0)
Winonabaips (0)
Margiebaips (0)
Sabrinabaips (0)
Troybaips (0)
Gaylebaips (0)
Janniebaips (0)
Aileenbaips (0)
Ernestbaips (0)
Errolbaips (0)
Deweybaips (0)
Vernellbaips (0)
Всего голосов: 0
Опрос закончен.
Посетитель
DonaldIndug
Сообщений: 2222
Kalamaria
10 дней назад
Итак, сегодня я расскажу вам историю о маленьком веселом гномике, который часто бывал немного пьяным. Он любил гулять по лесу, прыгать с камня на камень и петь веселые песни.
В один прекрасный осенний день он решил отправиться в новое приключение и отправился в лес. Он пел песни и прыгал из ветки на ветку, не обращая внимания на все вокруг. Но внезапно он услышал звук шагов и остановился. Он обернулся и увидел огромного медведя, приближающегося к нему.
Маленький гномик испугался и начал бежать, но медведь был быстрее. Он ловко перепрыгивал через камни, бегущие ручьи и деревья, но медведь все ближе и ближе. В конце концов, гномик упал и ожидал, что медведь его съест.
Но медведь был добрым и не собирался кусать гномика. Он спросил, что так беспокоит маленького гномика, и куда он собирался. Гномик рассказал ему, что он ищет ключ, который мог бы открыть сокровищницу.
Медведь заинтересовался и пообещал помочь гномику. Вместе они отправились на поиски ключа. Они искали его в течение нескольких часов, но никак не могли найти. Но в конце концов они нашли Интересная новость девушке
, и гномик был очень рад.

Посмотрите также и другую страничку

продвижение ссылками

Обзор интересных новостей b6_2b7f

@inch=
стратегия построения ссылок
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.