Как исправить кредитную историю?

Посетитель
Дина Сафиулина
Сообщений: 1
3429 дней назад
Удалить негативную кредитную историю технически не возможно! А вот внести изменения персональных данных в КИ возможно! После изменений не один банк не увидит Вашу негативную КИ! Обращаться на почту: nbki_dina@mail.ru
Посетитель
Влад Куляб
Сообщений: 1
3138 дней назад
Здравствуйте.У меня был как то случай,я набрал кредитом,купил себе машину и дом,всё было хорошо,я мог платить по началу,потом меня на работе порезали зарплату и я не справлялся с кредитами,искал помощь почти везде,никто не помогал,но нашёлся один хороший человек,и благодаря ему я выбрался из долгов ,если кому нужна помощь,то вот его адресс dengiobnal@yandex.ru
aff
Посетитель
Dashka Serg
Сообщений: 1
3108 дней назад
Примерно год назад мой друг попал в беду, набрался много долгов
Ситуация очень была сложная( Помощи не было у кого просить с родных и он взял кредит
Проблема решилась, но кредит оставался, а проценты капали.
Но благодаря одному хорошему человеку у него сейчас все хорошо!)
Хорошо, что в этой истории HAPPY END! а ВСЕ БЛАГОДАРЯ - mapr.zn@yandex.ru
Посетитель
serj sav
Сообщений: 1
3036 дней назад
Не так давно брал кредит, но так вышло, что не получалось оплачивать. Банки начали долбить сразу же. Из проблем помог выбраться этот человек, респект ему и счастья по гроб жизни.. v pomogu.sdolgami@yandex.ru
Посетитель
Илья Фомин
Сообщений: 1
2984 дня назад
Внимание тем, кто нуждается в деньгах! Наверное единственный и честный способ это кредитный форум, который помогает реально, а не обманывает. Спустя 3 часа после подачи заявки деньги лежали уже на моей карте. http://kreditsayt666.blogspot.ru/ Вот ссылка на его страницу. Обращайтесь на этот форум не пожалеете, огромный выбор как взять кредит или решить вопрос с просроченным кредитом и плохой историей по кредиту .Заходите на форум и решайте свои финансовые проблемы. Будьте здоровы! Еще одно. Это не реклама, а просто совет.
Посетитель
Елена
Сообщений: 4
1661 день назад
Исправить кредитную историю можно. Причем, абсолютно официально. Есть аж 3 варианта:
1. Берете небольшой микрозайм (некоторые МФО выдают деньги при плохой КИ), гасите вовремя. Берете следующий, тоже гасите. И так несколько раз. В итоге, ваш кредитный рейтинг улучшается.
2. Подаете заявку в МФО, где есть программа исправления КИ. Она работает по тому же принципу, что и в 1-м варианте.
3. Наконец, Совкомбанк тоже дает такую возможность. Программа называется Кредитный доктор Совкомбанка - отзывы можно почитать тут. Они, правда, не очень хорошие. Но это связано с тем, что люди не понимают суть самой программы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.